Американец привел ламу в смокинге на свадьбу сестры

Andrey |

Не секрет, что свадьба – это одно из самых волнующих, счастливых и просто радостных событий.

Особенно в Америке, где в день соединения влюбленных сердец близкие люди могут арендовать животных.

Именно так поступил житель Огайо Мендл Вайнсток, который привел на праздник венчания собственной сестры ламу в смокинге.

Лама на свадьбе

Такая оригинальная идея появилась в голове брата уже давно.

Несколько лет назад Мендл дал своей сестре слово, что сделает ей подарок на будущую свадьбу в виде шикарной ламы.

Тогда это была просто шутка.

Но прошло время, и молодой парень решил сдержать обещание и снял в аренду любопытное животное. Да еще и одел в красивый смокинг!

Конечно, появлению подобного гостя на торжестве были удивлены не только приглашенные знакомые, но и Риви – сестра Вайнстока.

Фото почти сразу стало вирусным, а Мендл в пояснениях в интервью с Insider сослался на то, что Риви в свое время рассказывала о собственной свадьбе как о волшебном празднике, мечте и сказке, которую она ждет с нетерпением.

В процессе репортажа Вайнсток сообщил, что его родственница говорила о будущей свадьбе так, как будто она должна произойти уже на следующий день.

Хотя поклонников на тот момент у нее не было.

Поэтому чтобы развеселить сестру, я высказал ей вслух первую мысль, что пришла на ум, которая заключалась в следующем: если она хочет, чтобы я пришел на ее венчание, то могу «вести под руку» ламу.

«Мы немного поспорили, а через несколько минут Риви согласилась и ответила, что пусть лама приходит тоже» - сообщил Мендл.

В процессе интервью с российским интернет-изданием невеста сообщила, что брат периодически напоминал ей о данном обещании, но все же она не воспринимала его слова всерьез и не ждала появления животного.

Читать далее

 

Читать также