Кто родится у Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Andrey |

Чуть больше года назад Анастасия Шубская познала радость материнства. Недавно появилась новость о том, что в семье снова ожидается пополнение.

Александр Овечкин и его супруга

Супруги организовали торжество, посвященное будущему малышу. На нем собрались все родные и близкие люди. Семья, которая не привыкла афишировать свою семейную жизнь, решила все-таки поделиться радостью.
На мероприятии они рассказали гостям не только о том, что в семье будет пополнение, но и открыли секрет, кого же ждет пара. Не остались без внимания и подписчики. Оказывается, молодая семья ждет сына. В рамках фотозоны поклонники заметили не многозначную надпись: «Добро пожаловать, маленький джентльмен».
Анастасия рассказала о том, что эмоции в семьи переживаются потрясающие. Несмотря на то, что супруги редко делятся информацией о своей жизни, они не могли сдержать своего счастья и рассказали о нем всему миру. Пара предпочитает держать на расстоянии СМИ и поклонников, когда речь идет о личной жизни и переменах. Эта ситуация не стала исключением. Поклонники узнали о том, что в семье ожидают пополнения уже на последних месяцах беременности Анастасии. В первый раз супруги также долго держали в секрете то, что скоро они станут родителями.

Читать далее

 

Читать также